Наталия Денисенко

Можно ли замарозить ухо, газом от зажигалки? а потом сломать?

Юрий Савчук

И чего пониже можно, только газ другой нужен - жидкий азот, а не пропан-бутан.

Dmitry Voodoo

Лучше *уй себе отморозись сломай.. . ппц какой-же люди хернёй занимаются!!!

Га
Галина

за 100р лучше сразу балон . цена одинаковая, а газа хватит и заморозить и окна вынести

Нина Глушенкова

запросто, если достаточно газа брызнуть