Юляшка

Надышался газа из зажигалки!

Надышался газа из обычной зажигалки, вдохнул примерно 3/4 всего газа, это было где то 5-6 часов назад, минут 20 была эйфория, потом резкая жажда, потом вроде всех нормально было, отпустило, а сейчас дышать стало тяжело, как будто на сердце что то давит! Страшновато как то! И голова болит, ну она в принципе всегда болит так что не знаю симптом или нет! Спать хочу, но боюсь засыпать, вдруг не проснусь, дышать тяжело.

Вроде начинает отпускать.. . Посоны НИКОГДА не упарывайтесь газом из зажигалок!

Ира Алёхина

Это отравление попей молоко

Василий Брюхачев

А теперь напейся водки из бутылки, чем больше, тем лучше.. . Пока иного антидота при отравлениях газом медицина не знает.. . Можете напроситься на пару сеансов в барокамеру, но в воскресенье вечером это будет сложновато...