Ок
Оксана

Если я начну проповедовать ДЗЕН, какие чувства нахлынут у христьян? Добрые или злые?

Ответьте сами себе. Потому-что напишите вы всё равно не правду.

Дмитрий Казаковцев

надо проверить

Ёжик Колючий

скорбные. жаль тебя будет.

Николай Пилюгин

искренне верующие никак не отреагируют. у них свой бог-иисус. я тоже лоялен к вере другого. если конечно это имеет разумные границы

Ол
Ольга

мне это напоминает звонок на велосипеде.

Oltin Ergashev

выслушаю со смирение и буду о вас молиться

захотите послушать-поговорим

Ирина Кох(Волкова)

дзен это самый истинный путь к просветлению.

Конфетная Зая

Никаких чувств не нахлынет. Абсолютно параллельно будет.

Станислав Романов

твое дело хоть дзен хоть пзен, кзен, тзен фзен, гзень....

Дмитрий Федоренко

По конституции это ваше право исповедовать ту религию, которую считаете нужной для вас.