Медер Эшалиев

страдаю от безделия, сижу целыми днями ничего не делая, надоело. как избавиться от безделия? как найти себе любимое дело?

Александра Курбатова

можно башкой об стенку постучаться - вдруг идея придет?

Вера Горкина

Использовать с пользой: научиться мыслить, создавать идеи, и потом воплощать их в жизнь действием. Безделье может стать любимым занятием и не страдать от него. Любимое дело можно найти, если задуматься об этом в безделии.

Татьяна Харламова

Не копти небо, деградируй дальше! А на кнопки давить не лень было?

Хасан Неизвестно

Подумайте, чем бы Вы хотели заниматься если б не нужно было зарабатывать деньги и так далее. Вот если все в ваших руках - что б Вы начали делать? Можно вспомнить о чем мечтали в детстве, какие у Вас есть хобби? Что-то что Вам действительно нравится. Это и есть ключ к поиску любимого дела

Тамара

Как минимум, хотя бы перепробовать много занятий!

Лидия

а вы откуда? Подкину идею