Ксюша Сабор

Если мужчина носит в кармане презик, но при этом у него есть любимая, значит он готов предать при удобном случае?

Пл
Плохой

это ничего не значит.

Лидия Евдокимова

он для друга носит скорее всего

Валерия Ш.

это значит что он благоразумен

Алексей

У меня тоже всегда в сумке лежит упаковка и это ничего такого не значит. В конце концов, если мужчина изменит, то никакую заразу не принесет. Хоть за это ему спасибо сказать надо.

Максим

а может от ждёт от вас ночь любви)

Катерина Комарова

Не обязательно, может он не планировав попадет к своей любимой, и что тогда делать?

Ivann Peroff

Это на всякий случай, вдруг маньячка нападет!

Алексей Максимов

Любимые - они разные бывают... А ну как не дает? А теплого мяса хочется всегда...

Andrey Andrey

это для того чтоб наполнять водой и кидать с крыши))

Igor Zinevich

С крыши кидать будет у любимой!)))))))))