Гриша

Назначили гентамицин, 6-кубиков по 40мг в сутки взрослому человеку весом 110кг, говорят, что влияет на слух. Доза не больш

Анна Елизарова

Влияет на слух, но не всегда и не у всех. Еще мочу может в зеленый цвет окрасить, так что не пугайтесь. Хотя, антибиотик устаревший, сейчас много более современных антибиотиков, без таких побочек.

Татьяна Жбанова

по инету можно подобрать антибиотик из той же группы. но-новейшего поколения