Павел Буцан

закатал заднии фонари на ваз 2115 в светло красную пленку, будут ли пробемы с тех осмотром?

Ирина Ромашкова

Счастливый человек прав. Очень много есть машин, на которых стоят заводские фонари полностью красного цвета, у меня на Тойоте, например. 3,5 года езжу, ни разу проблем не было ни с гаишниками, ни с техосмотром. Главное чтобы цвет огней правильный был и видимый. Хоть у меня стекло и полностью красное, но повороты и задний ход жёлтые и белый соответственно, поэтому никто не докапывался.

Роман Ибрагимов

хернёй вы все занимаетесь делаете проблемы для тех кто сзади едет

Ксюшка Лукичева

Даже не сомневайся будут, если вздумаешь его проходить официально. А могут еще и на дороге тормознуть и доипатся

ДА
Джон Абрахам

Будут проблемы от вьехавшего тебе в зад КАМАЗа))) и он будет прав!

Ек
Екатерина

По-моему, у тебя уже проблемы. С чем - догадайся сам.

Ма
Марат

будь добр, ответь (хотя бы для самого себя) ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?

круто?
ни разу.
так, ни о чём твои наклейки....

Юра Черников

При любых обстоятельствах ДТП с участием жопы вашей машины, виноваты будете вы !

Сергей Попов

Лучше сразу мозх закатать в плёнку, что бы такие "светлые"мысли в голову не лезли!

Константин Харитонов

Главное что-бы не было проблем с фейсом на дороге

Наталья Сергеевна

лучше бы тониром вкруг закатался, больше пользы

Ruslan

насколько я знаю сам цвет фар не так важен как цвет свечения. если цвет свечения не сильно изменился то проблем не будет