Евгений Высоцкий

при торможении автомобиля обороты подпрыгивают

при торможении автомобиля обороты подпрыгивают, в чем может быть дело? ? Не считая, то поменял, свечи, масло в АКПП, почистил дроссель..

Елена Золовкина

двигателем тормозишь?
что за машина?

Капитан Диего

И вакуумник поменяй!!!

Алексей Шивыдкин

Вакуумный усилитель тормозов. Мембрана потеряла герметичность. Попробуйте на холостых понажимать тормоз часто, если обороты начнут плавать, тогда точно он.

Мария Кулагина

Возможен подсос воздуха в впускной коллектор через негерметичный вакуумный усилитель тормозов, из-за чего меняется состав смеси в цилиндрах.

Па
Паша

точно - воздух травит

Ольга Логодо

это ненормально, в ремонт.