Галина Руденко

Подскажите пож-та. При подсчете НДС мною была занижена отгрузка товара. теперь по 62 счету образовался аванс. Что делать

Алёна

вы забыли провести отгрузку? теперь у вас оплата покупателя как аванс зачислилась?

Олеся

А когда была произведена отгрузка товара? я так понимаю, что в марте. Если небольшое предприятие выпишите накладнуЮ, сч. -ф. 31 марта. Доплатите налог по НДС, если нужно (вряд ли у вас недоимка образовалась) , сдайте уточненные декларации по НДС. Если сдана декларация по налогу на прибыль, то и ее тоже нужно сдать (если у Вас ООО на ОСНО)

Наталья Макеева

занижена в результате чего? ошибка?
с/ф на аванс при получении денег выписывали?