Alex Klyuykov

Можно ли собаком носить кошачий ошейник?

Я вожу свою собаку на прогулку в ошейнике для котов, может ли это повредить здоровью собаки?

Владимир Евченко

я конечно не технолог производства ошейников.. . но какая разница?

Ро
Роза

ну если ему не жмет, то хоть хомячий одень, собаке пофиг

Руслан

Если и повредит, то только ее имиджу в глазах других собак)) ) Носите на здоровье.

Алексей Настюшенков

Я вас, может быть, неправильно поняла- вы имели в виду антиблошиный?

Anastasiya Omarova

Можно. собаке не будет стыдно.

Murat Bakiev

нет конечно

Ваня Власов

Если собака маленькая, и на неё не шьют, то можно.

Надежда Рудакова

Нельзя. А то не нее все собаки лапами показывать будут.