Sergej Ustinov

Пользуюсь фотоаппаратом NIKON D300S уже более 2-х лет.

Но, около 2-ух недель назад он начал сохранять новые фотографии не как обычно в папку 101D300S а начал создавать новую папку 102D300S. Почему так, подскажите пожалуйста.

Если я переписал фотки на комп то новые папки все равно будут создаваться?

Den

Мало снимаете. У меня этих папок уже х. з. сколько. когда переполняется определенный объем, он открывает новую. Ему так работать удобнее с точки зрения буферизации что ли.

Михаил Малютин

Для папки есть лимит по кол-ву фотографий, не помню точно сколько, но автоматически будут создаваться новые папки. Вроде бы 999.

Иван Емельянов

закончилось место в первой папке, возможно

S.
Serega- .............

потому что закончилось место в первой папке. у меня такое было.
это ничего страшного

Вл
Владислав

Я не скажу точно сколько, но для фото есть лимит в одну папку. Так что не парься - ты не один!))