Гена Пролит

что делать, если свою первую гитару я не купил прослушав в музмаге, а заказал, а она оказалась редкостным говном?

Валера Коробов

обменять или вернуть деньги за товар. В течении 3-х дней (минимум) они обязаны принять без объяснения причин.

Олеся Баранова

страдать.. . и играть говномузыку

Dimon Тищенков

разбей ее об кого нибудь

Elena

Написать претензию.. . что товар не соответствует заявленному....

Максим

Ну-уу-у-к-к.. . Со всеми такое бывает. И у меня бывало, и не раз. А вот что сделать с этой гитарой, то вы сами понимаете, что гусары молчат, зажав рот руками.

Мальвина

Запишись в лохи.

Alexandra

кто умеет играть, тот и на палке сможет. купи новую. сначало на этой потренируйся. зато на новой будешь потом мастерски лабать. старую потом подари тому кому это нужно будет.