Татьяна

подскажите хороший навигатор с загрузкой пробок, цена-качество

Ма
Марина

Explay очень качественный, стоит в районе 6тыс, в инете его поищи)) Удачного поиска

Nastyonka Danilova

Возьми и не парься ГАРМИН, для пробок там отдельная антенна, без интернета. Про качество не пожалеешь. А все остальные с пробками-чушь, не дающая о бъективности.
http://www.garmin.ru/about/posts/15055/ Многого тут насоветуют, лишь только по тому что уних такой-то сякой-то навигатор. Около 10 лет пользуюсь навигатором. Самые лучшие программы для навигаторов это-ГАРМИН, IGO.. A IGO вообще суперская программа особенно для заграницы, без всяких антенн покажет пробки, ремонт дорог.. .предлагая объезд.