Ел
Елена

оценок не ставлю... в друзья не добавляю.. я что теперь.. изгой? ну вы даёте, братья и сестры..

Артур Мухаметзянов

не стоит огорчаться. просторы интернета бескрайны.

Хусен Шахид

Зачем Вы так на себя, я тоже в друзья не добавляю, за лета в списке 19 человек. оценки ставлю только тому чей вопрос нравится. . ответы, не ставлю, только тому с кем не согласна... есть своя позиция. разве это плохо... не наговаривайте на себя!

Ярослав Филиппов

да тут все такие принципиальные... втихаря друг другу жопы лижут.... Заходи - поставлю, добавлю...

Валентина Шшшшшшшшшш

а что ты вообще хочешь? какая цель?