Лена Солаченок

Коло пениса появились шрамы похожие на изжогу или подобную на это

Мне 18 лет, около пениса появляются какие то шрамы, похожие на изжогу, или подобную на это, что это может быть, и из-за чего это фигня появилась, их несколько, такие круглые, большие

Валерий Кан

на изжогу? ? Вы уверены что не на "ожог"?
Сексом занимался? не предохранялся? тогда бегом к венерологу.
(возможен герпес или еще какая то болячка)

Николай Саркисов

в квд точно скажут что там за изжога