Серег@ Костоглодов

Если рожать по скорой гр. Белоруссии и на территории РФ роды платные?

Если находясь на территории РФ гр. Белоруссии без ОМС только с временной регистрацией, поступили в роддом по скорой помощи. Роды будут платные или это экстренная помощь? и тогда бесплатно? если бесплатно то на что ссылаться?

Сколько дней нахождения в послеродовом отделении без ОМС бесплатно? ? я слышала что 3 дня.

Ро Ман

Сами роды бесплатны. Койко день пребывания в послеродовом отделении и палате новорожденных платны. На свой страх и риск при отсутствии средств под расписку отпустят.