Дмитрий Тарабрин

я и моя подруга хотим стать как селена гомес что нам делать помогите нам 11 лет????

Ва
Валентина

Как писала Селена Гомез "Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс" и "«Будь собой, нет никого лучше! » Тогда уезжайте в Канаду, Австралию, США учите английский, поучитесь в театральной студии. И может там вас на роль пригласят. А просто хотеть мало.

На
Наталия

Детка спустись на землю.

Катерина

Зачем вам это? Как говорила сама Селена "Be yourself", что в переводе означает будь самим собой. Ведь это плохо, если в мире будут одни Селены Гомес. Так жить не интересно. Гораздо интереснее, когда идёшь по улице в видишь разные лица (возможно не идеальные) , а не со стандартным макияжем, поведением и одеждой. Не надо быть на каго-то похожим, постарайтесь создать свой стиль.

Алёна

Селена Гомес уже есть, зачем вам ей подражать. Будьте сами собой.

Екатерина

Девочки! Не дурите и не выделывайтесь! Ну или сделайте пластическую операцию, постригитесь а самое главное ПОДРАСТИТЕ!

Да
Дарья

Я бы на вашем месте учила русский язык.. . и вообще училась бы! Хотя ладно, вам простительно, дети в вашем возрасте и не о таком думают.. . Ужастик!

Алёнка

Это та, что в сериале снималась с глуповатым лицом? Как вам не стыдно быть такими ограниченными? будьте лучше похожи на талантливую и красивую Софи Марсо

Мария

Сделайте себе пластику

На
Надежда

Девчонки, будьте .собой. Зачем быть как она? Скорее всего, ее образ вам совсем не пойдет. Можно в чем-то быть похожей на нее, но уж точно не копировать ее стиль.

Эльвира

а соображаете вы, по ходу, одним полушарием на двоих...

Ан
Анна

АХАХАХАХАХАХАХАХ
девочки, не надо.
если вы имеете в виду стать популярными, то уж простите, надо жить как минимум в Питере.
а если внешне-не надо. Будьте собой. Ну по крайней мере получше кумира выберете
имхо

Мээрим

вырастите и будете с улыбкой эти глупости вспоминать