Та
Татьяна

Вопрос Путину: Вы ведь верующий, тогда почему наши дети ничего не имеют с добыч?

Ведь Иисус сказал делиться? Отклонили конечно.. . А о чём можно спрашивать верующего президента тем более верит он в распятого нищеброда?

Алексей

Атеист он. Церковь посещает в рамках поддержки РПЦ, как временного заменителя государственной идеологии.

Светлана

Какой он верующий?

Миргул Торобаева

значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весь русский язык на буквы разложил с их значением та вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское!