Екатерина Семакова

что такое счастье с точки зрения мужчин? а вы счастливы?

Гриша

Все мужчины разные и у них нет какого-то общего и единого понимания что такое счастье. Для одного это много денег, для другого это много любовниц, для третьего это положение в обществе. Лично для меня счастье это пребывание с моим Господом - Иисусом Христом!

Dasha Ostanina

Девушка, а Вы точно разделом не ошиблись?

Мээрим Сегизекова

Ощущение Благодати Святого Духа!
Со мной такое бывает не часто...

Н*
Надежда *

нет я пока не счастлив счастье для меня я понял какое!

Геннадий Савченков

Семья, друзья, работа, хобби. Когда как. Я счастлив, в меру разумного)

Вера Завадская

Счастье это реализованность. . Семья дети

Николай Боронин

Иисус Христос сказал:
"Счастливы осознающие свои духовные потребности... " (Мф. 5:3)
Следуя мудрым советам Иисуса, мы испытаем счастье и удволетворение в жизни. Но что бы жизнь была по-настоящему осмысленной, человеку нужно знать, что готовит ему будущее. Ведь о каком смысле в жизни может идти речь, если впереди нас ждут старость, болезни и смерть? А ведь именно такова реальность жизни в этом мире. Ксчастью, есть хорошая новость! Бог приготовил множество благословений для тех, кто старается жить так, "как жил Иисус". Бог обещает установить праведный новый мир, где верные ему люди будут жить так, как он замыслил для них, - жить вечно и иметь совершенное здоровье. В Библии сказанно: "Вот шатёр Бога - с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. " (Откровение 21 глава 3 и 4 стихи).