Ванька

ребята хочу поменять паспорт, чтоб небыло в новом паспорте штамб о разводе. Можно или нет?

Ирина Серёжкина

можно. идете в ФМС и пишите заявление.

Грайр Арушанян

ставят о заключении брака,
если расторгнут--ничего не поставят

Елена Burtovaja

Его в новом и не будет

Алексей Зиновьев

А чё слабо свои ошибки признать?
Или замуж за порченый товар не идут?
А от детей тоже отказываетесь?

Евгений Антонов

Я меняла паспорт из за его порчи мне в ОУФМС не поставили штамп о разводе, наверное кому нужен этот штам сами едут и ставят его в ЗАГСе.

Аня

разведена.. . и никакого штампа в паспорте об этом НЕТ!!!! и не бывает ни у кого в подобных ситуациях

Танюся Власова

В соответствие с законодательством в новый паспорт переносят ВСЕ последние штампы.
Так что в новом паспорте штамп о разводе обязаны поставить.