Denis Rus

Как ставить конденсаторы на зажигание Иж Юпитер2 ?

Иж Юпитер 2 как ставить конденсаторы на зажигание (Где кулачки) .
Если есть у кого видио киньте пожалуцсто, или если кто может снять видио буду очень благодарен!

Денис Рябчиков

Параллельно контактам прерывателя.

Зайцева Анастасия

Откручиваеш конденсатор, откручиваеш провод, вытаскиваеш конденсатор, берёш новыйконденсатор, прикручиваеш провод, вставляеш новый конденсатор, прикручиваеш новый конденсатор)) )
Типо того....

Анютка Котлярова

крепятся к гене рядом с клемником один контакт на массу второй параллельно прерывателю клеммы п1 и п2