Се
Сергей

Переустановил систему (ХР) , запасная ось стала не видна при загрузке

Переустановил систему (ХР) на диске "С", запасная (на "G") стала не видна при загрузке. Вопрос, что сделать (как отредактировать boot.ini), чтобы при загрузке стал виден выбор, какую систему грузить. Вопрос аналогичен, если я захочу снимок системы с "С" перенести на "G", чтобы не гемороиться с новой установкой. (Вторую ось использую главным образом, чтобы проверять основную другим антивирем. Помогало неоднократно.)

Zulfira Ahmadullina

добавь в хост вторую ветвь аналогично первой, но укажи номер второй оси.