Сергей Батурин

Почему на пресс-к ВВП, впервые не было вопроса про лобладора Конни? Все ли в порядке с собачкой ?

Нуфер Евгений

И с собачкой и со всеми остальными все в порядке! Вы за них не беспокойтесь! Ведь они о нас не!

Надя

Да, это самый главный вопрос для россиян! теперь спать неделю не буду... как здоровье, лабладорчик?

Са
Сангерим

м-да, это конкретный вопрос, требующий конкретного ответа.
на остальные вопросы можно ответить шелухой.
на вопрос "я плачу налоги -где мои дороги? " я так ничего конкретного, и не услышал (транслировалось по радио)