Alexander Pitch

Заниматься обшивкой балконов, стоящее дело?

Сергей Давлетшин

Дело - оно всегда стоящая штука! Ну, а если дело ещё и приносит доход, то это вдвойне стоящее дело!

Арина Кривошеина

материал дешёвый, а остальное твой доход

Оля Семёнова

Только если не будешь опасные балконы грузить )) а то отвалятся а скажут - твоя вина ))

Елена Иванова

занимаюсь обшивкой и ограждениями балконов, в комплексе это лучше делать и денег больше заработать можно, а основном из нержавейки все делаю

Ольга

Имею маленькую фирму по обшивке балконов в Ульяновске, для нахождения клиентов создал простенький сайт http://garant-73.ru этого хватает