Са
Санчеz

Деваньки, чем бы вы занимались в такой ситуации?

Мы с мужем переехали в совершенно чужой город, в связи с его работой. У вас ни родственников в этом городе, ни друзей. И вот вашего мужа отправляют в командировку вообще в другой город. На месяц. На работу устраиваться бессмысленно, потому что через два месяца отпуск.
Вот что делать? Чем заниматься? уже крышу рвет!!!

Пардон за опечатки))

Янина Плетнёва

Ходить в кино и по магазинам, , гулять по городу, учить иностранный язык, смотреть "Доктора Хауса", читать книжки, сделать ремонт, освоить несколько новых блюд, сшить себе платье, а мужу - рубашку, да мало ли еще дел. Одинок тот, кто одинок наедине с собой.

Василий

гулять по городу. Узнавать его. ЗАВІДУУУУУУЮ!

Вя
Вячеслав

а достопримечательности есть? изучайте их, читайте книжки, смотрите фильмы, можно начать изучение чего-нибудь, например, языка...

Вл
Владимир

пойдите в какой-нибудь клуб, запишитесь на курсы или спортивные тренировки. Уже пару часов в день будете заняты.

Татьяна Медведева

Я хожу в фитнес центр, там своя тусовка.... ходила на разные курсы от изготовления кукол, до декупажа. Посещаю все выставки (которые интересны) и вообще в Подмосковье много интересных городов Золотого кольца и старых исторически интересных городов. И еще люблю копаться в земле, выращивать цветочки для красоты.

Ирина Свирина

ну я бы всё равно нашла б занятие)))) ) во-первых, всё равно нашла б работу, пусть даже и временную, просто для общения и чтоб не заплесневеть (например, почтальон) . если б была возможность - взяла бы напрокат (или купила бы) велосипед и рассекала бы на нём по окресностям. а вечерами занималась бы своей любимой вышивкой. и наконец бы ВЫСПАЛАСЬ!

Виктория Гнусарькова

Ага, а деток нет... и дом. животных тоже (котор. вы могли взять с собой)... Тогда есть курсы от парикмахера, до языков, йоги и проч... И буквально в любом ДК, даже самого захолустного городишки. Так что вполне можно расширить кругозор и даже получить дополнительно профессию котор. пригодится в будущем хотя бы себе любимой... Я бы так поступила)))

Romizshoh Dustmurodov

Вообще я себя после переезда вспоминаю----мне некогда было скучать, я быт налаживала, а это не на 15 минут занятие, но если все дела переделаны, можно и с новым городом как следует познакомиться, и собой заняться-----бассейн, фитнес, там потихоньку и знакомства заведутся.

Александр Монахов

ну езжайте с ним в командировку... все веселее будет.... или вернитесь где жили до этого и там ждите

Дима Пилипчук

я бы записалась на какой нибудь спорт .там и подружек можно найти.

Dmitri Kulakov

Поехать в гости к родственникам.

Julia Fokina

Запишитесь в фитнес-центр, там и познакомитесь с кем-нибудь.

Андрей Загребаев

Я бы учиться пошла - коли средства позволяют за курсы платить.
Если нет - займите себя самообучением - например работе с дизайнерскими прогами - пригодится в жизни.

Особо на фитнес тусовки не стоит налегать - можно в компанию неважную втянуться ..

Ек
Екатерина

гыы, сколько я так переезжала, живите обычной жизнью, не заморачивайтесь

Марина Негожина

Рожайте деток-будет чем заняться! ну или собаку для начала

Юлия Уварова

Рукоделием. Очень много всего интересного. Скрапбукинг, декупаж, интерьерные куклы, шитьё,вязание, вышивка и т. д. Было бы желание.

Екатерина Голованова

отпуск то у кого?