Любовь Яковлева

Чего подарить дочке на четырёхлетие? Оригинальное и полезное...

БАРБИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!

Денис Кощиенко

Раскраски. пластилин. компьютер детский, или планшет, на котором можно буквы писать...

Александр

роликовые коньки наверное уже можно?

На
Натали

в таких случаях, так ненавязщего спросить, что ей нравится. вот не надо только выпендриваться перед ребёнком. ребёнок не знает что это такое. любой подарок в радость. попудьте на время сами ребёнком-поймёте.

Юлия Шишотова

приучайте к творчеству, может мольберт детский какой-то или простенький фотоаппарат, пусть тренируется

Александр Сёмин

детское пианино или ксилофон

Настя Клыга

хорошую коляску для кукол

Сергей Боровик

В этом возрасте азвитие фиики важне развития интеллекта, а потому - велосипед, ролики или обычные коньки, еще электромобиль - самое оно, спортивный уголок.

Юрий Козиков

Вот у нас девочка во дворе, ей 4 года и она во всю на роликах катается. Еще можно;

Стас Пятак

Мы сыну на 4 года магнитусы (конструктор) дарили, увлеклась ими вся семья, 2 года был увлечен, сейчас мелкая (2 года) пытается что-то слепить 🙂 А вообще действительно велосипед, самокат, батут, бассейн (если есть где поставить) самое то.. . Ну и наборы пластилиновые тоже беспроигрышный вариант...