Андрей Михоленко

Описание моды для подростков Америки

Нужно для реферата "Культура и внешний вид детей Америки"
Как они одеваются? Нужно именно описание этой моды.

Шероз Эргашов

стиль swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен благодаря участникам хип-хоп-группировки Odd Future, однако до этого употреблялcя многими известными рэперами, в том числе Лил Уэйном, Соулджа Боем и Гуччи Мейном. Родственным понятием «свэг» является «бэйзд» (термин, пущенный в оборот рэпером Лил Би) :
«Ты бэйзд, если ты не паришься о том, что подумают люди, будешь делать то, что ты хочешь, и так, как ты хочешь»

Производные: «свэгать» – высоко оценивать, «на свэге» , «по свэгу» – круто.