Александр Лозинский

купила симку билайн с тарифом GO.написано абон. плата-5р/сутки. на счету было 100р. щас 88.20 тратила на смс. почему так??

должны были снять ведь 5 р, и пакет смс бесплатно.... а мне снимают деньги за каждую смс!
объясните почему?

Ольга Боева

Не понятно написали, ответить вам конечно только оператор сможет. Может вы ммс слали? или в инет заходили? звоните, а лучше идите в ближайшее отделение связи вашего оператора.

Александр Сергеевич

А в Абонентской Службе что ответили?