Константин Андронкин

Опрос что лучше peugeot j5 дизель или газель 2705 бензин ?

Пыжики старенькие уже забыл указать год 1993 а газель 2005 .

Расход газели очень пугает но доступность запчастей привлекает

Надежда Рудакова

пижик ясен пень

Ирина

Аахаха ну ты *бу дал. Конечно пежо

Артём Пышкин

Пежо намного лучше он практичнее

Александр Зиатдинов

j5 жуткое уродское ведро, лучше Газель поновее. По крайней мере, починить проще и дешевле в разы.
Француз, да ещё старый - смерть.
Однозначно ГАЗ.

Станислав Бушев

Французы - надежные машинки, но все-таки "грузовичок" которому 20 лет? ! Есть "предел" даже Пыжику. Кто знает, как его эксплуатировали? Может, гоняли "в хвост и в гриву"?! Конечно, посмотреть на него можно, но обязательно загнать в специализирующееся на ремонтах Пежо СТО. А что, неужели в эти деньги нет ничего из французских дизельков "посвежее"?