Танюшка Любимова

Напишите свой вопросСтеклоподъемник во время поднимания и опускания издает треск, что может быть за поломка?

и не поднимается толком

На
Наталья

В редукторе стеклоподъёмника сам червяк стальной, а червячное колесо, которое с ним в зацеплении - пластмассовое, и зубья у него истираются, и вот результат. Кроме замены тут никак. Это я написал про электростеклоподъёмник.
У механического треск бывает, когда трос наматывается на шкив не виток к витку, а внавал. И при вращении шкива нижние витки троса с треском вырываются из-под верхних.

Елена Сереброва

Это не поломка просто Смаж сам стеклоподъемник