Юлия Корниенко

Знаю, что заезженная тема, но всетаки!!! Измену Любимой (го) можно простить!??

Ведь прощают насколько я знаю слабые, а сильные уходят верно ведь!???

Если не дай бог конечно что произойдет у меня, если жена изменит, то я один раз прощу, а если второй, то увы, сил терпеть такое явно не будет!!! ((((

Ел
Елена

ну что сказать, во первых саму измену все будут отрицать, раз он - она любимые, то отношения то у него с вами, по любому скажет просто познакомились, созваниваемся, ничего такого нет, никакого интима, а там понятно что все есть, вот у меня так недавно ситуация была, девушка моему мужу названивать стала, он все отрицал, сопоставила факты, все ясно, что было, бросила, расстались, неделю позлилась, подулась, он бегать начал за мной - названивает, написывает, плачет, обещает. он мне не чужой, почему из-за какой то девки я должна лишаться проверенного красивого мужчины, которого люблю и он меня устраивает впринципе во всем, помирились, опять живем вместе, но ее я ему не прощаю и не прощу. вроде и помирились, но смотрю на него другими глазами. а не бегал бы он за мной, так и расстались бы на совсем. все зависит от того как к вам относится изменщик, если он хочет чтобы его простили, то сделает все для того чтобы простили

Екатерина Степченкова

простить можно все, особенно любимому человеку, только вот доверять снова тяжело научиться

Са
Санёк

50-100 лет назад муж, узнав об измене брал в руки дробовик и простреливал любовнику мозги. А сейчас муж знает о любовнике и нихера не делает. Современные люди скатились в говно. Те, что живут по старым принципам, еще держатся. Впрочем, е*аные СМИ, попса и реклама современщины всячески стараются это из нас вымыть.

Ев
Евгения

сложно, но можно, от многого зависит...

Ольга Ющенко

Ну я бы не простил. А кто прощает это же внутри все остается и будет разъедать нафиг надо.

Дмитрий Фомичев

Если Любимой то конечно можно, но все зависит от характера изменф, если по пьяни и "случайно", то и пожалеть можно, а если спецом и продолжительное время, то тут надо узнать в чем причина и если что уйти... .

А те кто говорят что было "100 лет назад" так 100 лет назад женщину за человека не считали и считали вещью и из 1000 браков 1000 была несчастлива. Сейчас все намного лучше....

Жа
Жаннета

когда любишь прощаешь всё!

Нина Рябко

Можно если уверен что будешь лють также как до измены

Лв
Лвыриапылор

Все зависит от тебя, я бы не простил

Алексей Иванов

С меня / достаточно измен, а то они в корне меня погубят. Вообще, эта тебя для меня, очень болезненная. (( Вот сейчас, я сижу и думаю, а стоит ли вообще любить и доверять?