Александр

Только познакомилась с парнем, он интересуется девчонками знакомыми)

Познакомились в клубе, я его серьез невоспринимаю, так как считаю это не место для серьезных знакомств. Он меня раз 10 звал гулять я говорила всё некогда, теперь про знакомых девчонок интересовался) он ищет с кем бы переспать? или хочет чтоб я ревновала?

Юленька Байкалова

Где логика? Ёпана мать, есля клуб несерьезное место, натуя ты ему свой номер дала? (или он знает где ты живёшь, ну если звал гулять)

Мээрим

Ищет.

Александр

А что ты хочешь от знакомсва в ночном клубе, только секс