Николай Спичак

Договор на мебель с одной фирмой, а сертификаты на мебель в приложении к дог. на другую фирму-?

Компания, к-я продает нам и устанвливает встроенную мебель ООО ТД ...а в сертификаты на мебель в приложении к договору на другую фирму ООО Производственная компания ...Должна ли фирма, с которой договор, каким-то образом подтверждать и разъяснять свои взаимоотношения с фирмой указанной в сертификатах?

Уд
Удален

нет, но обязаны заверить, по вашему требования указанные сертификаты своими подписями и печатями.