Aнна Дьякова

КЕМ не интересуется психиатрия? см внутри

Какой ЛИЧНОСТЬЮ не будет интересоваться психиатр? Другими словами, в каких случаях, можно услышать что то подобное, как "Вы не наш пациент" 🙂 Назовите, опишите такую личость.

Олячк@ Рыжов@

Мною.. . У меня денег нет, так что я им не интересен...

Павел Щ Nevs И Юля

человек всегда находится в пограничном состоянии) ) значит психиатр не интересуется только мертвым человеком)))

Олеся Баранова

легче описать кем психиатр БУДЕТ интересоваться

Ирина Мусатова

ну это инструмент... смотря в чьих он руках...

Светлана Ермолаева

Покойником не интересуется психиатрия или человеком утратившим сознание.

Наталия Семенова

Если у психиатра есть всего лишь один вопрос для того что бы узнать сумашедший ли перед ним, он спросит "Вы сумашедший? ". И с 30% вероятностью если человек скажет нет, он псих.

Алексей Бученков

Чем ближе к животному - тем лучше в этом плане.
Никаких сомнений, метаний - одни инстинкты.

А вообще, психиатры - почти поголовно психи, или склонные к психотклонениям люди.

Алексей Петрыкин

Украинские психиатры не берутся диагностировать депутатов Верховной Рады. На вопрос "А чьи же? " - пожимают плечами...