Людмила Дроздова

кто умнее психиатр или я? см внутри.

а психиятр чтоли?
было дело , призывался я в аримию, и вот смотрю, дурилка этот, картонный, суёт мне свой тест, личность вывести мою начистую воду желает, так я , таво, ну это , взял и подделал результаты .
Так он потом , психиятр ентот, и грит мол дескать , вы парень или шибко умный, или вам лечицца пора, а я то про себя думаю, да и тебе не мешало. На том и порешили.

упс, ошибочКа вышла, аримию - стоит читать армию, хотя можно и присвоить слову патент на моё имечко.

Евгений Шалов

охуенная история)

Максим Жупиков

Рассказ неполный. Хотим пруфа на "подделал результаты". Все тесты содержат в себе контрольные вопросы, которые выявляют противоречия и возможные недоразумения.

Михаил Ишин

Когда к нам на работу пришла новая деффочка. Я вызвался сдать за неё тесты на профпригодность. Оказалось что согласно результатам - она шикарный бухгалтер. И она таки стала главбухом. А я типа ни при чём :))))

Петр Колесов

М-дя.. кто ж знал ...

Ксения Косьяненко

Не думаю, что он идиот, не таких призывников видал. Видимо что-то со стороны психиатрии ему в вас не понравилось, это вы думали, что замаскировались.

Ирина

Я умнее тебя.