Дима Павлов

вы бы согласились на малооплачиваемую работу для набора стажа и опыта или же ждали более оплачиваемых предложений?

Виктория Хомякова

если бы плакали голодные дети, пошла бы. И для стажа тоже.

Алексей Парамонов

Согласилась бы, с чего то начинать надо. А то можно долго ждать достойного предложения, особенно в нынешнее время, когда работодатель волен выбирать.

Анька Лушина

естественно, согласилась бы. как-то глупо не имея опыта работы ждать, что работодатели принесут на "блюдечке" более оплачиваемые предложения. как-то очень мало существует работодателей, которые готовы брать "нулевого" работника, учить его да еще и платить ему за это большие деньги.
сначала надо опыт наработать, а уж потом за выгодными предложениями гнаться. а то так, в ожидании, можно всю жизнь просидеть.

Ekaterina Degteryova

Если бы не было средств, то согласился бы, а куда деваться! Не померать же с голоду! Если бы жил не на совсем последние, то подождал бы лучших вариантов!