Камышева Марина

Более менее не дорогой отдых для семьи из 4 человек. Кроме Египта. Поделитесь. Кроме Египта. Поделитесь.

Ив
Иван

Хм, все закрывают глаза на страны Прибалтики, и как человек, имигрировавший туда, хочу сказать, что и тут недорого и вкусно)

Артемий Липилин

Румыния, Болгария, Чехия, Турция...

Virys

деревня-лес. огород

Евгения Кузнецова

Кипр, Болгария, Черногория, Таиланд, Гоа, Турция, Тунис.

Uktam Uktam

поддержу Прибалтику...))) у нас, в Литве, чуток подороже, в Латвии дешевле... сервис примерно одинаковый.... уже сейчас надо места бронировать, потом дороже и можно не найти, если хотите в гостиницу.... ну а так, полно предложений, приличные квартиры на берегу моря, как въезжаете, куча людей стоят с предложениями.... со всеми удобствами, даже полотенца и постельное бельё дают...))))