Альберт Пак

какая религия самая правильная? По каким признакам єто можно увидеть, если Иисус сказал "по плодах ихних узнаете их"

Я имею ввиду религию, соответствующую писанию Библии

Татьяна Пепелина

Самая правильная религия это иеговизм. Тольк кроме иеговистов этого больше никто не знает.

Даша Башлакова

Та религия которая у тебя в серце и разуме и не даёт тебе совершать непристойные поступки

Анна Туралина

Ой, ну это же просто!
Вспоминаем деяния апостолов и сравниваем. Находим тех, кто мертвых - воскрешает, безнадежно больных - исцеляет, по воде - ходит.. . Проповедует - на любом языке: арабам- на арабском, папуасам - на папуасском.. . И все это не от себя, но - именем Господа. А сами- кротки, смиренны, неунывны и полны любви к людям.
Вот эти вот и есть - истинные!

Александр

По плодам Духа Святого. Читал одну историю-якобы явился Иисус явился в России, решил посмотреть как Его церковь процветает-смотрит, стоит храм весь в золотых куполах, рядом одни иномарки, ну думает, тут точно обитель зла, ведь Мои дети живут в скромности. Заходит, бабка на воротах приняла за бомжа, давай палкой отгонять, узнала еще, что еврей, так чуть не забила,... дальше вообщем писать лень, но интересная история вышла.

Maksim Andreev

Канешна праваславие. И торгуют всем подряд в храмах божьих, и идолам поклоняются. Все как учил Исус! Единственные кто сохранил чистое христианство, как они сами о себе говорят)) )

Ну а потом идет исламчик, алах акбар, самая мирная религия в мире)))

kuzyak_v

Кто ещё, кроме православных христиан, может показать таковых святых, которые восстановили гармоничную связь с Богом и природой? Смотрите о Герасиме Иорданском и льве, о Серафиме Саровском и медведе и др. Причём, они животных не с их младенчества приручили (как циркачи) , а во взрослом возрасте.

Радик Тазов

Все боги и религий плоды пришельцев, одни боги скрывают свое лицо, другие открыто пишут о себе, всевышнем. И как решить какая правильная или неправильная? Все они боги и мы для всех богов рабы. Одни люди радуются что они рабы, другие люди радуются что они потомки обезьян. Пришельцы улыбаются, когда люди спорят, какая книжка истинная.

Дима Маркелов

Пастафапианство - Вера в Летающего Макаронного Монстра.
Она лучше всего всё объясняет.