Сергей Владимирович!

Вы поняли из "ответов" Путина почему у нас бензин Дорогой и Дорожает?

Он вообще хоть понял что сам сказанул? Какая то демагогия. .
http://auto.mail.ru/article.html?id=41477

Андрей Абакумов

Честно? нет. А он сам-то понял?

Андрей Астангалин

Да он сегодня немало откруживал

Анна Колосова

Я, разумеется, понял только одно: что он будет дорожать и дальше. Очень "приятная" новость для меня, россиянина. Впрочем, я другого и не ожидал.

Марина Бухтина

ну, в идеале, он намекнул на то, что т. к это все монополия, то РОСНЕФТЬ окупает себестоимость дополнительной накруткой цены в регионах ДВ

Лилия

Что здесь непонятного?! Он имел ввиду, что у него доля в этом бизнесе. Поэтому бензин будет дорожать.

Ю*
Юлёк ***

ВВП умеет так ответить на вопрос, что вроде бы и ответил, а на самом деле ответа нет. И это не только в данном конкретном случае.

Печенина Елена

пока есть воры изЕР-все так и будет

Ольга :)

нет, не понял. стареет Путин похоже, на своей волне балакает....