Маргарита Басенко

В роутере настроил L2PT, ПК ethernet кабель, wi-fi в ноут или это не самый практичный вариант, а как оптимально?

Просто другу настроил, а особо этим не увлекаюсь, сделал как умел и знал.

Протокол в роутере, логин и пароль вбил. На входе не уверен, что у него по договору.

Да сетей с десяток и более, но это не замусорено все слабые.

Фуад Бушуареб

Нормально. Можно и на ноути медь завести -- особенно если эфир в доме замусорен сетями.

L2PT, я так понимаю, у Вас на входе?