Артур Ооо

Цвет айфоне не совпадает с тем, что написан в imei! что это значит?

Купила айфон на совеловском! Вроде бы все проверили, все отлично, но когда забила имей в интернете, там было написанно что телефон черный, хотя он белый. В чем причина?
Заранее спасибо

Device IMEI:012337006548160
Product description:iPhone 4 32GB Black
Telephone technical support: Expired
Warranty(repairs and service coverage): Expired
Activation status:Activated
Is registered:Yes
Contract status:Out of contract

Ру
Руслан

Это значит что программа, которая определяет цвет по IMEI врёт.

/.
/// ...

это factory refurbishment - когда барыги продают восстановленный на заводе айфон как новый, и он не активирован.
есть еще seller refurbishment - когда барыги продают активированный и починенный своими (барыжными) силами айфон

Валентин

Интернет программы не видят цвета. Даже сайт Apple не может сказать точно он может отличить Silver b Spase Gray но Gold он уже не видит

Санжар Сагындык

Это восстановленный телефон на 100% в китайских подвалах. Вот когда он воcстановлен apple, тогда друге дело, можно покупать смело и не думать даже.