Нина Рябко

есть вопрос. Престижна ли в наше время прфессия бугалтера ?

Rishat Sharipov

В принципе бухгалтеры на любом предприятии нужны

Паша Гордеев

главное что бы профессия нравилась

Ри
Римма

Да пристижна

Мээргуль Полотбаева

При условии. чт буХгалтер грамотен. И . главное. востребована

Варвара Павленко

не в престиже тут дело. это хлебная профессия. кол-во предприятий увеличиваются, законы постоянно меняются, выплаты и налоги все равно кому-то надо вести.... да и перспектива при данной профессии всегда есть

Дмитрий Соколов

Зависит где этот бугалтер будет работать. Мой знакомый зарабатывает 30 000 гривень ( но он главный бугалтер).