Алексей Х

Слабая точка человека. Куда ударить человека чтобы отказало примерно рука на пару секунд?!

Влад Степанов

в локтевой сустав

Михаил Сергеев

Ямочка рядом с локтем - нервный узел. Рука отнимается примерно на 10-15 секунд.
Бок челюсти посередине - опять же нервный и лимфоузел. Потеря сознания, судороги, неспособность контролировать конечности, размыто все перед глазами.
Печень. Удар наносится примерно под углом 60 градусов вверх. Эффект наступает примерно через 5-10 секунд. Невыносимая боль вплоть до разрыва печени.
Глаза. Достаточно легкого касания в скользь. Повышенная слезливость, потеря зрения примерно на 15-30 секунд, вплоть до отторжения сетчатки.
Солнечное сплетение. Прямого удара в полсилы достаточно чтобы потерять способность дышать на 3-5 секунд+паника.
Желудок. Чуть ниже солнечного сплетения. требует натренированности пальцев. Адская боль, драться уже невозможно.
Уши. Хлопок ладонью в форме лодочки. От оглушения на 5-15 секунд до разрыва среднего уха и летального исхода (если двумя ладонями) .
Мошонка. Опять же удар вскользь. Вдавливающий удар со всей силы такого эфекта не даст. эффект наступает с накатом через 3-5 секунды, пронизывающая боль через все тело, потеря контроля конечностей.

Продолжать?

Ан
Аня

Удар уколом пальцев под подмышку) Если правильно сделать, то можно вывести руку из строя ненадолго

Денис М

В верхнюю часть плеча с внешней стороны, сантиметра на 3 ниже сустава. Зачем вам это?)

Алексей Солопов

В сустав нужно бить или по ногам, но что бы это сработало надо тренироваться,
пока вы будете целиться уже всё закончиться, проще купить электро-шокер.
А тыкнув пальцем человек падает - такое бывает только в фильмах.

Анна Галайда

Ниче себе девочки пошли - вопросики задают - Слабое место, как ударить, чтоб парализовало ? -хотя щас девочки убивают или калечат ( хоть в быту, хоть в школе, хоть на за рулем на дорогах) ничуть не меньше мужчин и делают это с не меньшим удовольствием и остервенением, чем мужчины ...для самообороны лучше приобрети баллончик, ну на крайняк шокер, хотя, если для выруба другой девчонки, то шокер - довольно опасное оружие .

Ви
Виталий

Любой среднестатистический человек, не важно какого пола, может сломать мизинец руки (любого пола) . Так что смело ломайте мизинец.

Анютка Котлярова

вам как девушке, так как у вас удар не выроботан, и сил у вас поменьше чем у мужчины, вам будет лучше всего со всей дури кулоком в кадык.... только не убейте ))