Volk Dolinovich

Как не оскотиниться ?

В каждом человеке вне зависимости от пола живет отвратительная свинья, которая питается негативом и грехами. Чем больше грехов и негатива тем больше и сильнее она становится и тем легче этой свинье управлять человеком.

Евгений Панов

Свинья - не охотник. Поэтому и лежит в грязи.
А вот дикий-предикий верпь - охотник. Весь такой клевый, наглый, клевый, пафосный, клевый, понтовый, солидный. Не хотите быть свиньей - постоянно охотьтесь и воюйте. Разгоняйтесь, ройте рылом землю, выставляйте клыки (или у вепря там бивни?) , и ломитесь напролом.
И пребудет с вами добыча.

Евгений Усов

Самая сложная работа это работа над собой))) ) внутренняя свинья обладает силой до тех пор пока ты ее кормишь.

Александр Сам

Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил:
- Что за народ в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.

- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать...

Михаил Московченко

"Оказывается над каждым человеком, как бы есть чаша, в которую по капле накапливаются, все те несправедливости, которые человек совершает. И может, произойти так, что эта чаша переполнится. И тогда, всё это зло, выливается на него. "

Владимир Солонар

Если Вы ее заметили, то.. .

....уже поздно...

Дмитрий Индюков

Известная истина. В противовес свинье дан разум. Надо им пользоваться.

Анастасия Титовец

Смотреть не на скотин а на лебедей))

Дмитрий Кузнецов

Каждое событие, происшедшее во Вселенной, не случайно и имеет две стороны:
Положительную ( положительное событие ) и отрицательную ( цена, заплаченная за это событие ).
Или отрицательную ( отрицательное событие ) и положительную ( урок, который можно усвоить, чтобы уменьшить вероятность повторения этого события в будущем ).

Главное то, чтобы использовать свой мозг так, чтобы при ЛЮБОМ отрицательном событии, суметь увидеть положительную сторону и на ней сконцентрировать своё внимание.

В любом случае, какие мысли Вы сеете в своём сознании, такие и прорастают. Ведь посадив в землю семя помидора, не вырастит кленовое дерево...

Александр

В первую очередь, постарайся самь не быть свиньёй.

Александр Брызгалов

Никто там не живёт, а сам человек выбирает пути, варианты развития событий, выбрал зло, вот и начал оскотиниваться. Каждый сам строит себя и своё будущее. А за зло, аморальность и пороки в будущем приходиться таким страдать и отрабатывать карму.

Подкорытов

Хорошо когда эта отвратительная свинья.... стала понимать это... и задумываться как дальше не оскатиниться...)

Юрий Курин

у-у-у, батенька, идеалы и нравственность сиграли с тобой злую шутку. Узнай, где-ниудь, как преодолеть зависимость от человеческого, чтобы перестать вестись на ерунде . Кстати, оскотиниться, как ты пишешь, это входит в часть уроков души. и если ты это прошел, тогда тебе это не грозит, но если откроешь энергию Любви, то ты на правильном пути

Маргарита Митюхина

Да что вы? А во мне живут гуси и щенята, они питаются спермой и кровью, но я их люблю, ведь они такие няши

На
Надюшка

скотины в нас ровно столько сколько и человека...

Мария Святова

Человек это человек, невозможно быть идеальным, но можно себя познать и держать себя в своих поставленных рамках.

Wolf Wolf

Съездите на рыбалку ..

Алексей Хаперский

Категорично. делай по утрам зарядку и тренинг
очеловечивания.

Миш Миш

прочти Дмитрий Гайдук "Растаманские Сказки" все, и "Волк и семеро свиней" конкретно