Лена Федулова

Вдове умершего инвалида войны задерживают выплаты пособий по постановлению от 22.02.2012. Куда жаловаться?

Или как бы узнать, когда их возобновят? За один месяц только выплатили, а сейчас ссылаются на какую-то реорганизацию/перестройку в правительстве.

Анастасия Штыкова

взять дробовик и в бой так бы сними

Елена Тупикина

Жаловаться можно сначала главе местного органа самоуправления в письменном виде либо, если не будет реакции, главе региона, в котором Вы живете. Можно через Интернет, если есть соответствующий сайт. А он должен быть 100%!

Имран Кхан

напиши письмо в это правительство.