Татьяна Стрельникова

Лучше для заливки двора частного дома раствор на основе гранулированного или отвального металлургического шлака

Ирина Паршина

шлак в принципе не лучший материал для таких дел... при намокании он размягчается. . из перечисленного лучше гранулированный

Лилия Бахитова

оба не годятся.
щебенка самое то.

Илья Копылов

Не пожалейте денег на щебень и прослужит такой бетон дольше и забот не будет

Дарья

Любой шлак жуткая отрава- не губите здоровье всякими сернистыми соединениями и металлами.