Светик=) Коякова

не распознает компьютер блютуз

Здравствуйте раньше блютуз нормально работал а сейчас не хочет пишет " Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается распознать его"
не знаю в чём проблема винда стоит 7

Lex Dark

Удалите и переустановите устройство.

Нажмите кнопку Запустить, , щелкните Панель управления, щелкнитеОборудование и звук, а затем щелкните Устройства Bluetooth.
Выберите неработающее устройство и щелкните Удалить.

Щелкните Добавить, нажмите кнопку сброса устройства (или сделайте его видимым компьютером, следуя инструкциям изготовителя) , установите флажок Устройство установлено и готово к обнаружению и щелкните Далее.

Если устройство не найдено, повторите предыдущий шаг. Если устройство найдено, выберите его и нажмите кнопку Далее.

Следуйте инструкциям мастера подключения.

Убедитесь, что устройство включено и батареи не нуждаются в замене.

Убедитесь, что адаптер Bluetooth компьютера вставлен и включен, устройство включено и обнаруживается. При затруднениях включения обнаружения ознакомьтесь с инструкциями устройства или посетите веб-узел изготовителя.

Убедитесь, что при установке устройства была использована соответствующая программа. В противном случае переустановите устройство.

Для принтера выполните следующие шаги.

Запустите мастер установки принтеров, нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Оборудование и звук, Принтеры и Установить принтер.