Илья Ларькин

Квартира или деньги ???

Обстоятельства такие !
Скоро 18 лет и родители гонят в квартиру ( наследство ) жить одного !
Ну я конечно всё понимаю но вот встаёт вопрос !?
1) Что лучше жить одному в квартире ?! Если да то как ?!?Я учусь, а за квартиру надо платить и есть что-то надо, придётся как-то учиться и работать !
2) Продать квартиру и жить у девушки дома? Ну так хоть деньги будут машину купить можно или открыть маленький бизнес ( Типо палатки с чебуреками )

Два варианта очень тупы !
Но Родителям не объяснишь, мол взрослый уже сам проблемы решай !
Или подскажите что то по лучше !

А вот если поссоримся и она меня меня выкинет! то что мне делать ?

Так деньги есть можно в отеле переночевать !

Michael Hussey

Зачем продавать? Сдайте и живите у своей девушки. Каждый месяц будут деньги.

Екатерина Нефёдова

Иди к девушке и сдавай квартиру

Мария Уткина

недвижимость не вздумай продавать это лучшее капиталовложение.

если двушка то одну комнату сдавай на эти деньги живи

Елена Лайм

Продашь квартиру, деньги очень быстро закончатся, и будешь с родителями жить всю жизнь. Недвижимость продавать нельзя. Ее можно сдавать в аренду. И деньги на учебу и девушек, и помощь родителям.

Никита Илюшенко

сдвать квартиру лучше