Лю
Люлька

Как можно легализовать доходы для разрешение на временное проживание, если я временно не работаю и есть на что жить?

Да
Даша

Лентяй прав, но Вы не госслужащий, чтоб интересоваться Вашими доходами.

Константин Мостовой

Подтверждением Вашей способности содержать себя в течение года может являться вклад в банке с суммой не менее 12 прожит. мин. Вашего региона.

Михаил Аверьянов

Готов легализовать Ваши доходы за 25 процентов от суммы легализованных денежных средств.

Ок
Оксана

заключите фиктивный договор подряда .. заплатите налоги.. .

вашу НДФЛ ФМС запросит самостоятельно.. .