Арсен Асланян

Просят вернуть деньги за посещения солярия. Не понравилось.

Здравствуйте. Такая ситуация, к нам в солярий ходила девушка, купила абонемент, проходила всё время ( потратила все минуты) , потом заявляет, что ей не понравилось и просит вернуть деньги.
Солярий новый, лампы отработаны менее чем на 10%. 48*100 Вт, Он конечно не такой мощный, как например в других студиях загара, но есть постоянные клиенты которым нравится.

Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста. Дело даже не в том, что жалко деньги вернуть, просто наглость поощрять не охота, да и на будущее хотелось бы знать, как поступить, в подобной ситуации.

НЕ
Надежда Ермошина

Вы ей ничем не обязаны, пусть обращается в суд, правда на каких основаниях я даже не представляю, ведь вреда ей причинено не было, потратила все минуты... это Вы ей можете предъявить за необоснованную клевету)))

Ирина

Деньги возвращать не стоит однозначно, никто её насильно в этот солярий не тащил. Претензии могла бы предъявить после первого посещения. Пусть подаёт в суд, если такая умная, останется с носом. А Вам на будущее неплохо было бы вывесить где-нибудь в фойе "Правила посещения солярия" и предлагать всем с ними ознакомиться, можно даже под подпись ( в аквапарках так и делают)